Новости города  Вернуться на главную страницу
Архив
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Новости города. Пермь
12.09.2011
Выпускникам школ Перми вручены

В этом году 83 пермских школьника удостоены высокой награды «За особые заслуги в учении». Из них 14 человек сдали Единый государственный экзамен на 100 баллов.


Выпускники гимназии №17 Артем Черный и Роман Нестеров при сдаче ЕГЭ дважды достигли наивысшего результата в 100 баллов. Также на высший балл сдала экзамены по русскому языку и истории ученица школы №65 Мария Жданова. Всего в Перми по результатам государственной итоговой аттестации 49 выпускников имеют высший балл по ЕГЭ.
Среди выпускников этого года можно особо отметить Юлию Шучалову из гимназии №4, ставшую победителем заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, Анну Блюмину из гимназии №8 – победителя заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию, Анну Зотееву из лицея №2 – победителя заключительного этапа всероссийской олимпиады по праву.
По количеству золотых медалистов в этом году лидирует лицей №4, девять его выпускников добились такого высокого результата. Вместе с ними радость разделяют восемь выпускников гимназии №17 и семь медалистов гимназии №4.


← Назад


ИЗДАНИЯ
Новости города. Пермь
Досье 02
РУБРИКИ
Акцент
Инструкция
Книга жалоб
Криминал
Культура
Мнение города
Новости России и мира
Особое мнение
Пермь нон-стоп
Спецпроект
Спорт
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.