Новости города  Вернуться на главную страницу
Архив
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Новости города. Пермь
28.06.2011
В Перми выберут лучших председателей ТСЖ

Подходит к концу городской конкурс «Лучший руководитель ТСЖ/ЖСК Перми 2011 года».


В прошлом году стартовали районные конкурсы профессионального мастерства председателей ТСЖ. А финал состоится 5 июля с 18.00 до 21.40 во дворце им. Гагарина.
В отборочных районных турах участники выполняли теоретическое задание. Они письменно отвечали на вопросы правового характера, связанные с начислением квартплаты, касающиеся технической эксплуатации здания, взаимоотношений ТСЖ с управляющей или эксплуатирующей компанией. В финале отборочного тура в ходе деловых игр будет определена команда руководителей ТСЖ, которые покажут себя как самые компетентные управленцы.
После проведения районных отборочных туров конкурса были сформированы клубы руководителей ТСЖ, своего рода экспертные советы, площадки по обмену опытом. На заседаниях клубов обсуждаются различные проблемы, с которыми сталкиваются председатели в повседневной жизни. При этом на встречи приглашаются специалисты, которые подсказывают выход из спорных ситуаций. Таким образом, цель конкурса – не только выявить лучших, но и распространить их опыт. Это старт большой работы по объединению и повышению профессионального уровня руководителей ТСЖ.
В жюри конкурса – представители управления ЖКХ администрации Перми, а также районных администраций.


← Назад


ИЗДАНИЯ
Новости города. Пермь
Досье 02
РУБРИКИ
Акцент
Инструкция
Книга жалоб
Криминал
Культура
Мнение города
Новости России и мира
Особое мнение
Пермь нон-стоп
Спецпроект
Спорт
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.