Новости города  Вернуться на главную страницу
Архив
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Новости города. Пермь
03.05.2011
Питомник для предпринимателей

Краевое Министерство торговли подвело итоги конкурса проектов муниципальных бизнес-инкубаторов. Победителями признаны два проекта: бизнес-инкубаторы в Чусовом и Перми.


На оснащение бизнес-инкубаторов необходимым оборудованием из краевого бюджета будут выделены 10,1 млн руб., еще 4,1 млн руб. на эти же цели направят муниципалитеты.
Чусовской инкубатор будет «выращивать» предпринимателей, занимающихся ремесленной деятельностью, швейным производством и другими видами деятельности. Пермский инкубатор имеет инновационную направленность, в частности будет поддерживать проекты в сфере IT.
Кроме того, уже завершено строительство бизнес-инкубатора в Соликамске, сейчас идет установка оборудования. Таким образом, всего в 2011 году по программе развития малого и среднего предпринимательства при участии средств краевого бюджета в Прикамье откроются три бизнес-инкубатора.


← Назад


ИЗДАНИЯ
Новости города. Пермь
Досье 02
РУБРИКИ
Акцент
Инструкция
Книга жалоб
Криминал
Культура
Мнение города
Новости России и мира
Особое мнение
Пермь нон-стоп
Спецпроект
Спорт
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.