Новости города  Вернуться на главную страницу
Архив
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Новости города. Пермь
03.05.2011
Пермские юниоры – лучшие

В Ростове-на-Дону прошло первенство России по дартсу среди юношей и девушек до 15 лет, юниоров и юниорок до 18 лет.


Как рассказали в комитете по физической культуре и спорту администрации Перми, в первенстве приняли участие сильнейшие дартсмены России: 111 юношей и девушек из 11 регионов страны. Отличные результаты показали наши земляки.
В одиночном разряде среди юношей до 15 лет победителем стал Михаил Курицын, третье место занял Максим Лаптев. В парном разряде дуэт Михаил Курицын – Евгений Лебедев стал серебряным призером. В парном разряде среди девушек Олеся Анисимова и Елена Любимова завоевали «бронзу».
В одиночном разряде среди юниоров до 18 лет Андрей Носков занял второе место, а среди юниорок Анна Яковлева завоевала «золото». В парном разряде среди юниоров пара Семен Меньщиков – Андрей Носков были вне конкуренции, а в парном разряде среди юниорок дуэт Анны Яковлевой и Антониды Бояршиновой стал серебряным призером.
В командном соревновании среди юниоров до 18 лет команда Пермского края в составе: Андрей Носков, Максим Коробов, Семен Меньщиков, Евгений Лебедев – стала победителем. В общекомандном зачете среди юниоров наша команда также стала сильнейшей, а среди юниорок наша команда заняла второе место.
Тренер пермской команды мастер спорта Марина Кучева была награждена тремя золотыми медалями Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации за подготовку команды-победительницы и двух победителей в одиночных разрядах.


← Назад


ИЗДАНИЯ
Новости города. Пермь
Досье 02
РУБРИКИ
Акцент
Инструкция
Книга жалоб
Криминал
Культура
Мнение города
Новости России и мира
Особое мнение
Пермь нон-стоп
Спецпроект
Спорт
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.