Новости города  Вернуться на главную страницу
Архив
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Новости города. Пермь
03.05.2011
Лидирует Назарбаев

Нурсултан Назарбаев лидирует на президентских выборах в Казахстане, которые прошли 3 апреля, сообщает РИА «Новости».


По предварительным данным ЦИК, действующий глава государства набирает 95,5 процента голосов избирателей. Как заявили в Центризбиркоме, соперники Назарбаева Жамбыл Ахметбеков, Гани Касымов и Мэлс Елеусизов набрали соответственно 1,4 процента, 1,9 процента и 1,2 процента соответственно. Данных о количестве обработанных бюллетеней пока нет.
Ранее агентства сообщали, что в голосовании на внеочередных выборах президента Казахстана приняли участие 84 процента избирателей. По данным «Интерфакса», окончательные итоги выборов будут подведены 9 апреля.
Нурсултан Назарбаев находится у власти в Казахстане более 20 лет. В январе 2011 года он обратился к населению с ежегодным посланием, в котором заявил, что если позволят силы и здоровье, готов работать на своем посту столько, сколько это будет нужно народу.


← Назад


ИЗДАНИЯ
Новости города. Пермь
Досье 02
РУБРИКИ
Акцент
Инструкция
Книга жалоб
Криминал
Культура
Мнение города
Новости России и мира
Особое мнение
Пермь нон-стоп
Спецпроект
Спорт
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.