Новости города  Вернуться на главную страницу
Архив
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Новости города. Пермь
03.05.2011
«Собачьи свадьбы» под контролем

В Пермской городской службе по организации содержания домашних животных сообщили, что весной для отлова безнадзорных собак с улиц города количество бригад ловцов увеличено до трех. Эти меры предприняты для повышения защищенности жителей в период сезонной «брачной» активности животных.


Специалисты службы пояснили, что весной, как и ожидалось, произошло увеличение количества заявок на отлов. В службе планомерно шла подготовка к этому. В частности, было увеличено количество специалистов по отлову безнадзорных животных. Кроме штатной бригады ловцов теперь работают еще две дополнительные бригады.
Ученые поясняют, что отлов как часть целого комплекса мер по регулированию численности безнадзорных животных доказал свою эффективность – численность собак на городских улицах снижается.


← Назад


ИЗДАНИЯ
Новости города. Пермь
Досье 02
РУБРИКИ
Акцент
Инструкция
Книга жалоб
Криминал
Культура
Мнение города
Новости России и мира
Особое мнение
Пермь нон-стоп
Спецпроект
Спорт
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.