Новости города  Вернуться на главную страницу
Архив
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Новости города. Пермь
30.09.2006
"Криминальная сказочница"


Накануне выходных, около часа ночи, в милицию поступил вызов из заведения под экзотическим названием «Шахерезада», что расположено на улице Лодыгина. Как выяснилось позже, здесь неудачно выяснили отношения два азербайджанских бизнесмена средней руки.

Выпив, потерпевший, якобы, стал вести себя развязно, а в ответ на замечание управляющего, назвал его неким оскорбительным словом. Управляющий предложил ему выйти на улицу. Где, судя по всему, и вонзил потерпевшему нож в сердце. После чего убежал.

Потерпевший А., 66 лет от роду, через сутки скончался в больнице. 45-летний управляющий задержан, но вину свою в совершении преступления отрицает. Говорит, что действовал в рамках необходимой самообороны. Так это или нет, выясняет следствие, которое ведет прокуратура Свердловского района Перми.

Ольга Волгина


← Назад


ИЗДАНИЯ
Новости города. Пермь
Досье 02
РУБРИКИ
Акцент
Инструкция
Книга жалоб
Криминал
Культура
Мнение города
Новости России и мира
Особое мнение
Пермь нон-стоп
Спецпроект
Спорт
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.