В Киргизии запретили проводить выпускные вечера. Такое решение приняло министерство образования республики.
По решению чиновников, аттестаты всем школьникам страны будут вручены 23 июня. Отмечать это событие запрещено как в вечернее, так и в ночное время. Запрет распространяется на территорию школ, развлекательные заведения, рестораны и кафе. Не дозволяется также «проведение выпускных мероприятий на природе».
Свое решение министерство объясняет «сохраняющейся сложной общественно-политической обстановкой в стране». Означает ли это, что власти заранее признали свою неспособность исправить ситуацию за оставшееся до выпускных время (около пяти месяцев), в ведомстве не пояснили.
Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.