Новости города  Вернуться на главную страницу
Архив
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Новости города. Пермь
30.09.2006
Кредиты довели до петли


Наступление осени привело к всплеску суицидов. Практически не одна сводка не обходится без упоминания о попытках или угрозах суицида (самоубийства). Последние же несколько дней знаменовались переходами, что называется, «от слов к делу».

11 числа 16.00 в Свердловское РУВД поступило сообщение о том, что в дачном домике дачного кооператива «Энергетик» поселка Новые Ляды повесился на бельевой веревке, привязанной к гвоздю, вбитому в балку дома, молодой человек 1978 года рождения. Труп обнаружила сестра, которая так же рассказала, что брат был наркоманом и имел много долгов в виде денежных средств по кредитам, и не знал, как с ними расплатиться.

В этот же день в дачном домике по улице Верхне Сылвенская без объяснения причин повесился гражданин 1949 года рождения.

Давно уж грозился броситься под поезд 72-летний житель деревни Козаево Исмагилов. От страшного его отговаривали два сына. Но 10 сентября, около восьми утра, дедушка сыновей обманул, сообщив, что выходит «в туалет». На следующий день сыновья узнали, что старик осуществил давно намеченное, «сиганув» под проходящий грузовой поезд на станции Ергач. Как сообщил нам заместитель начальника Пермского линейного управления внутренних дел на транспорте Владимир Фалько, Фарид Исмагилов состоял на учете у психиатра и любил выпить. Вины машиниста грузового состава нет.


Ольга Волгина.


← Назад


ИЗДАНИЯ
Новости города. Пермь
Досье 02
РУБРИКИ
Акцент
Инструкция
Книга жалоб
Криминал
Культура
Мнение города
Новости России и мира
Особое мнение
Пермь нон-стоп
Спецпроект
Спорт
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.