Новости города  Вернуться на главную страницу
Архив
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Новости города. Пермь
25.09.2006
Золотая пленница


За минувшие двое суток группы оперативного реагирования службы спасения выезжали 20 раз. При этом случаи были очень неординарными.

Так, встревоженные жильцы дома № 24 по улице Лукоянова обратились за помощью: мужчина-хозяин не выходит из квартиры несколько дней. Соседи сообщили о том, что видели его в окно: странный, как тень. да и газом попахивает. уж не задумал ли чего? Спасатели ГОР № 2 проникли в квартиру через окно. Пьющий, судя по всему, не одну неделю мужчина пребывал в состоянии крайнего истощения и «поздних сумерек». Спасателями было решено обратиться за по­мощью к медикам.

Еще один интересный случай был связан с золотом. Женщины любят украшения. Так что порою просто не снимают их с рук, и оные врезаются в кожу намертво. Так, вчера в службу спасения обратилась дамочка с буквально вросшим в палец кольцом – больно. Кровеносные сосуды передавлены и вызывают отек. Но спасатели и тут не оплошали: при помощи специальных инструментов освободили-таки даму из золотого плена.

Ольга Волгина


← Назад


ИЗДАНИЯ
Новости города. Пермь
Досье 02
РУБРИКИ
Акцент
Инструкция
Книга жалоб
Криминал
Культура
Мнение города
Новости России и мира
Особое мнение
Пермь нон-стоп
Спецпроект
Спорт
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.