Новости города  Вернуться на главную страницу
Архив
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Новости города. Пермь
03.09.2006
«ТАКСА» ЗА МУЖА


Оригинальный способ вернуть супруга в лоно семьи, пополнить семейный бюджет и примерно наказать юную разлучницу придумала директор одного из пермских предприятий, Наталья С.

Выманив несчастную 19-летнюю студентку Наталью Ш. из общаги прямо в халатике и заманив ее в свой роскошный «Форд-Фокус» (оформленный, кстати, на мужа-гулену), Наталья увезла ее в лес. Здесь велела раз­деться догола, после чего привязала к дереву и «отходила» чем-то вроде скакалки. При этом дамочка уведомила несчастную дурочку о включении «счетчика»: мол, с вас столько-то за прокат моего супруга, девушка, жду. Однако по истечении объявленного времени девушка не смогла заплатить 10 тысяч. И тогда директриса вновь запихала ее в свой «Форд», с тем, чтобы на базе отдыха под Юго-Камским учинить новый фокус. Теперь девушку не просто побили, но со словами «наведу я тебе красоту» соостригли наголо ее роскошные белокурые волосы и «оформили румянец» чем-то вроде электролита. В итоге на лице несчастной образовались ожоги. Мало того, тиранка грозилась поджечь студентку и даже пошла за керосином, когда девушке удалось-таки бежать…

Как рассказал нам следователь Свердловской прокуратуры Дмитрий Федотов, подобного рода дело за всю его многолетнюю практику случается впервые. На днях Наталье С. предъявлено обвинительное заключение по статьям 126 и  

163 УК РФ (похищение человека с вымогательством). Дело передано в суд. Подробности читайте в свежем номере «МК в Перми).


Ольга Волгина.


← Назад


ИЗДАНИЯ
Новости города. Пермь
Досье 02
РУБРИКИ
Акцент
Инструкция
Книга жалоб
Криминал
Культура
Мнение города
Новости России и мира
Особое мнение
Пермь нон-стоп
Спецпроект
Спорт
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.