Новости города  Вернуться на главную страницу
Архив
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Новости города. Пермь
31.08.2006
ВЯЛЬЦЕВ СНОВА В СБОРНОЙ


Главный тренер сборной России Дэвид Блатт вернул в национальную сборную игрока «Урал-Грейта» Егора Вяльцева.

Вчера подопечные Блатта вылетели в Казань, где 31 августа проведут первый матч отборочного турнира ЧЕ-2007 с командой Венгрии. Накануне отлета в столицу Татарстана наставник россиян заявил: «Защитник московского «Динамо» Сергей Быков не так давно получил травму и будет вынужден пропустить еще неделю. Пока Быков восстанавливается, решено вернуть в сборную Егора Вяльцева».

В отборочном турнире ЧЕ-2007 соперниками сборной России, попавшей в группу «С», станут баскетболисты Чехии, Бельгии и Венгрии. Напомним, что следующие домашние игры отборочного цикла российская сборная проведет в Перми: 6 сентября с чехами и 13 сентября с бельгийцами.

Тем временем, первый контрольный матч на сборах в Литве «Урал-Грейт» провел против «Союза» из Заречного, уступив сопернику со счетом 101:107.Также следует отметить, что в матче не принимал участие Сэм Хоскин, присоединившийся к команде в Литве.


Константин Кякинен


← Назад


ИЗДАНИЯ
Новости города. Пермь
Досье 02
РУБРИКИ
Акцент
Инструкция
Книга жалоб
Криминал
Культура
Мнение города
Новости России и мира
Особое мнение
Пермь нон-стоп
Спецпроект
Спорт
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.