Новости города  Вернуться на главную страницу
Архив
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Новости города. Пермь
31.08.2006
КУРДСКИЕ ТЕРРОРИСТЫ ПОПРОСИЛИ ТУРИСТОВ НЕ ЕЗДИТЬ В ТУРЦИЮ


Об этом говорится в заявлении террористической организации «Ястребы курдского освобождения», взявшей на себя ответ­ственность за взрывы в провинции Анталья.

«Ястребы» заявили о том, что именно они организовали взрывы 28 августа в Стамбуле, Анталье и Мармарисе, а также другие теракты. Напомним, что 28 августа в различных турецких городах прогремели взрывы, самые тяжелые последствия имел взрыв в туристическом городе Анталья, когда погибли трое человек. И, как сообщает агентство «Интерфакс», российские туристы уже начали отказываться от поездок в Турцию после взрыва в Анталье.

Напомним, что среди по­страдавших есть россияне. При взрыве были легко ранены двое туристов из России (контузия и рана руки). «В настоящее время россиянам оказана необходимая медицинская помощь, и они направлены к местам их отдыха», – приводит слова генконсула России в Анталье Сергея Алифанова ИТАР-ТАСС.


Анжела Задольская (по сообщениям информагентств).


← Назад


ИЗДАНИЯ
Новости города. Пермь
Досье 02
РУБРИКИ
Акцент
Инструкция
Книга жалоб
Криминал
Культура
Мнение города
Новости России и мира
Особое мнение
Пермь нон-стоп
Спецпроект
Спорт
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.