Новости города  Вернуться на главную страницу
Архив
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ
Подробное описание и фотографии легковых машин Skoda Karoq


Новости города. Пермь
16.08.2006
Две жизни за 100 тысяч


Разборка предпринимателей из-за плохо отремонтированной «Шкоды» закончилась убийством.

Вчера около десяти утра, проходя мимо гаражей, расположенных рядом с домом №71 по улице Заречной, прохожая услышала крики. Решив, что случилось неладное, она подо­шла ближе. И тут из одного из гаражей, прямо на нее выскочил мужчина. Он прикрывал лицо чехлом от сиденья автомобиля и прижимал к груди сумку. Прошмыгнув мимо дамы, мужчина скрылся. Дама заглянула в гараж, и глазам ее предстала страшная картина: море крови и два тела на полу. Мужчина был мертв (порядка десяти ножевых ранений), женщина – тяжело ранена (порядка восьми ранений)…

– На «Скорой» потерпевшую доставили в одну из город­ских больниц, – рассказывает старший следователь прокуратуры Дзержинского района Перми Евгений Казаков. – Состояние ее стабильно тяжелое. Впрочем, она сумела назвать одну фамилию… Развернутые на месте следственно-оперативные меро­приятия принесли результат. Подозреваемый в убийстве и покушении на убийство 23-летний бизнесмен был задержан.

Как выяснилось, потерпевший, частный предприниматель, занимавшийся ремонтом машин, некачественно отремонтировал «Шкоду» подозреваемого. Бизнесмен требовал либо возврата денег, порядка 100 тысяч рублей, либо машину потерпевшего «ВАЗ-21099». Потерпевший не соглашался. В очередной раз «выяснять отношения» молодой человек отправился с кухонным ножом в барсетке... Интересно, что прежде «нервный» хозяин «Шкоды» никогда к уголовной ответственности не привлекался.


Ольга Волгина


← Назад


ИЗДАНИЯ
Новости города. Пермь
Досье 02
РУБРИКИ
Акцент
Инструкция
Книга жалоб
Криминал
Культура
Мнение города
Новости России и мира
Особое мнение
Пермь нон-стоп
Спецпроект
Спорт
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.