Новости города  Вернуться на главную страницу
Архив
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Новости города. Пермь
16.06.2010
Начался ремонт муниципальных дорог

По региональному проекту «Муниципальные дороги» первыми в этом году отремонтируют трассы Кудымкарский, Нытвенский и Березовский районы Пермского края.


На заседании краевого правительства утверждены перечни и объемы расходов по региональному проекту «Муниципальные дороги» на сумму 25,8 млн рублей, которые будут выделены из краевого бюджета. Средства направят на ремонт автодорог в Кудымкарском, Нытвенском и Березовском районах. Софинансирование муниципалитетов составит 8,6 млн рублей.
Так, в Нытве отремонтируют участки дорог по улицам Р. Люксембург, Ленина, Оборина, Чкалова общей протяженностью 1,6 км. Ремонт этих улиц проводился более 10 лет назад, и назрела необходимость их капитально отремонтировать.
В Кудымкарском районе отремонтируют заезд в д. Мижуева на автодороге Егва – Гурина – Малова. Ее ремонт продолжается с 2008 года. На данный момент из 12 км уже отремонтировано 4 км. В этом году еще 2,5 км приведут в нормативное состояние.
А в с. Березовка отремонтируют ул. Черемуховую. За последние 3 года по региональному проекту «Муниципальные дороги» в селе проведен капитальный ремонт более 10 улиц.


← Назад


ИЗДАНИЯ
Новости города. Пермь
Досье 02
РУБРИКИ
Акцент
Инструкция
Книга жалоб
Криминал
Культура
Мнение города
Новости России и мира
Особое мнение
Пермь нон-стоп
Спецпроект
Спорт
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.