Досье 02  Вернуться на главную страницу
Архив
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Досье 02
12.09.2011
Дело Усть-Черной

Представители ГУ МВД России по Пермскому краю встретились с населением поселка Усть-Черная


В связи с распространяемыми в последние время недостоверными сведениями в печатных, электронных и телевизионных СМИ по факту происшествия в поселке Усть-Черная, руководством ГУ МВД России по Пермскому краю, совместно с главой вышеуказанного поселения В.В. Мизевой и депутатами Земского собрания, 26 августа была проведена встреча с населением.
На встрече присутствовали более 70 местных жителей, среди которых были родственники погибшего О.В. Бычкова и бывшего бойца ООН ГУ МВД России по Пермскому краю Е.Г. Вашкевича.
Прежде всего в начале встречи представителями Главного управления в адрес родственников, друзей и знакомых принесены извинения и соболезнования, высказано сочувствие и сожаление по факту произошедших трагических событий, связанных с противоправными действиями сотрудников полиции.
В ходе встречи, проходившей в течение 2,5 часа, представители руководства ГУ МВД России по Пермскому краю дополнительно довели до присутствующих информацию о результатах проведенной служебной проверки, принятых мерах дисциплинарного воздействия к ряду руководителей и ужесточении требований к организационно-управленческой и воспитательной работе среди сотрудников полиции.
В ходе общения с представителями органов исполнительной власти большинство жителей высказали мнение о том, что во многом причиной совершенного преступления является отсутствие занятости местного населения и злоупотребление спиртными напитками.
Гражданам, изъявившим желание оказать содействие в расследовании совершенного преступления, рекомендовано обратиться в СУ СК РФ по Пермскому краю, в производстве которого находится расследование данного уголовного дела.
По материалам сайта guvd.perm.ru.


← Назад


ИЗДАНИЯ
Новости города. Пермь
Досье 02
РУБРИКИ
с праздником!
спецпроект: Вестник ОКС при УФМС по Пермскому краю
спецпроект: ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ
криминальные истории
спецпроект: РЕГИОН 59
страшный мир наркоты
шок
из зала суда
сообщаем подробности
профессия защищать
пульс недели
спецпроект: МИГРАЦИОННАЯ СЛУЖБА
по горячим следам
письма читателей
спецпроект: МИРОВАЯ ЮСТИЦИЯ
Советует специалист
СПЕЦПРОЕКТ: Я человек! У меня есть права!
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.