Досье 02  Вернуться на главную страницу
Архив
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Досье 02
17.08.2011
ПОЧТОВИКИ ВЫШЛИ НА РАБОТУ

В четверг на прошлой неделе работники почтового отделения №22 города Перми почувствовали резкий неприятный запах. Практически сразу известили об этом МЧС и силовые структуры. Позже сообщили, что три женщины все-таки пострадали и были доставлены в токсикологическое отделение медсанчасти №9. Почтовое отделение на Карпинского, 56 закрылось на 4 дня.


Сейчас уже известно, что источника раздражающего запаха в корреспонденции не было. Пробы воздуха, которые взяли из почтового отделения, оказались в пределах нормы. Примеси опасных газов не обнаружено. По одной из версий, которые продолжают проверяться, источник отравляющего газа принес кто-то из посетителей отделения. В «Почте России» заявляют, что не исключают версию умышленного причинения вреда здоровью своих сотрудников.
Что касается отравившихся работников, то сейчас они все чувствуют себя удовлетворительно. Хотя одна женщина пострадала больше остальных. Она дольше других пробыла в опасном помещении: выключала компьютеры, убирала в сейф деньги и документы. Сейчас, по словам врачей, здоровью всех трех ничто не угрожает, и они скоро поправятся. Руководство УФПС Пермского края заявило, что проследит за тем, чтобы сотрудники получили всю необходимую медицинскую помощь, и выплатит пострадавшим компенсацию.
Уже в этот понедельник отделение почтовой связи №22 на улице Карпинского возобновило свою работу.


← Назад


ИЗДАНИЯ
Новости города. Пермь
Досье 02
РУБРИКИ
с праздником!
спецпроект: Вестник ОКС при УФМС по Пермскому краю
спецпроект: ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ
криминальные истории
спецпроект: РЕГИОН 59
страшный мир наркоты
шок
из зала суда
сообщаем подробности
профессия защищать
пульс недели
спецпроект: МИГРАЦИОННАЯ СЛУЖБА
по горячим следам
письма читателей
спецпроект: МИРОВАЯ ЮСТИЦИЯ
Советует специалист
СПЕЦПРОЕКТ: Я человек! У меня есть права!
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.