Досье 02  Вернуться на главную страницу
Архив
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Досье 02
18.07.2011
С Днем Семьи, Любви и Верности!

Далеко не каждый готов посвятить свою жизнь нелёгкому делу – службе в правоохранительных органах. Когда кто-то из супругов стоит на страже жизни и здоровья граждан, это требует от его партнера по жизни особого понимания, теплоты и заботы. И всегда вызывает восхищение мужество и сила духа женщин, которые и сами в строю борцов с преступностью, и дарят тепло мужьям, работающим бок о бок с ними.


Такова удивительная молодая супружеская чета Марины Степановны (лейтенант милиции) и Андрея Геннадьевича (майор милиции) Симаш, работающих в Сивинском РОВД. Они вместе с 2000 года, в их дружной семье подрастает дочка Ангелина.
Андрей Геннадьевич службу в ОВД начал в 2001 году. Начав с должности участкового уполномоченного милиции, он дошёл до заместителя начальника ОВД. Несмотря на большую занятость и практически полное отсутствие свободного времени, он поражает своей жизнерадостностью и готовностью участвовать в культурно-массовых мероприятиях.
Марина Степановна и не догадывалась, что ее судьба – служба в милиции. Но когда в 2007 году пришла в отдел кадров Сивинского РОВД и ей предложили должность участкового уполномоченного милиции, Марина согласилась. Три года работы в отделении УУМ прошли как один миг, и сейчас она говорит, что свою службу не променяет ни на какую другую. Работу Марина Степановна успешно совмещает с учебой, приобретая специальность юриста.
Работа, активная общественная деятельность не заслоняет Андрею и Марине семейную жизнь. И пятиклассница Ангелина вся в родителей – тоже успевает охватить сотню дел одновременно. Хорошо учится, занимается в музыкальной школе, участвует в спортивных и культурно-массовых мероприятиях района. Кстати, в мае этого года Ангелина вместе с папой приняла участие в краевом конкурсе самодеятельного художественного творчества среди сотрудников ГРУОВД по Пермскому краю и членов их семей «Традициям славным верны». Оба стали лауреатами и награждены памятными дипломами и подарками.
Поздравляем семью Симаш с праздником и желаем дальнейших успехов в службе и семейного благополучия!
С. ПОЛИТОВ,
заместитель начальника ОВД
по Сивинскому МР по РЛС.

Семейные пары полиции Прикамья

В ОВД ПО ГРЕМЯ­ЧИНСКОМУ РАЙОНУ – сразу три семьи, где и муж и жена посвятили себя милицейской службе.
Начальник ОВД подполковник милиции Валентин Храмов уже много лет женат на Светлане Борисовне, сотруднице штаба отдела внутренних дел.
Свели стены ОВД участкового Наталью Редину и инспектора ДПС Михаила Редина.
Еще одна пара – капитан Ольга Селивановская и прапорщик Антон Селивановский.
– Несмотря на трудности службы, ежедневные дежурства, эти семьи остаются сплоченными и жизнерадостными, – отметили в ОВД по Гремячинскому району. – Хочется пожелать им спокойной службы, здоровья и семейного благополучия.Надеемся, что когда-нибудь их дети тоже выберут службу в органах внутренних дел.


В ОВД ПО БАРДЫМ­СКОМУ РАЙОНУ служат Динара и Алмаз Муксиновы. Динара пришла работать инспектором по пропаганде ОГИБДД в апреле 2004 года. С тех пор на нее возложена важная миссия по подготовке акций «Внимание, дети!», «Письмо водителю», «Безопасное колесо», «Велопробег» и других. За плечами Алмаза Муксинова – служба в Чеченской Республике, сейчас он милиционер-водитель отдела внутренних дел. В свободное время увлекается рыбалкой. Полицейские Муксиновы воспитывают двоих детей – дочь и сына. Диана окончила 3-й класс, а Арсен ходит в детский сад.
– Эта пара зарекомендовала себя исключительно с положительной стороны, – рассказали в ОВД по Бардымскому району. – Грамотные, дисциплинированные, исполнительные сотрудники. К порученным делам относятся добросовестно. Работают увлеченно, не считаясь с личным временем.


В 2011 году семья Мельниковых отметила свое совершеннолетие - 18 лет супружеской жизни.
Александр - оперуполномоченный УВД, уже более десяти лет занимается розыском похищенных транспортных средств. Его супруга Вероника работает в отделе дознания. Муж разыскивает и раскрывает, жена – ведет расследование.
Помимо работы чета Мельниковых воспитывает двоих детей: Михаила и Стешу. Миша уже давно решил, что пойдет по стопам родителей. Успешно сдав экзамены, поступил в Лицей милиции при ГУ МВД России по Пермскому краю. На вопрос, не мешает ли семейным отношениям такое количество людей в погонах, супруги Мельниковы заверили, что совместная работа в органах внутренних дел сплотила их и без того дружную семью еще больше!


← Назад


ИЗДАНИЯ
Новости города. Пермь
Досье 02
РУБРИКИ
с праздником!
спецпроект: Вестник ОКС при УФМС по Пермскому краю
спецпроект: ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ
криминальные истории
спецпроект: РЕГИОН 59
страшный мир наркоты
шок
из зала суда
сообщаем подробности
профессия защищать
пульс недели
спецпроект: МИГРАЦИОННАЯ СЛУЖБА
по горячим следам
письма читателей
спецпроект: МИРОВАЯ ЮСТИЦИЯ
Советует специалист
СПЕЦПРОЕКТ: Я человек! У меня есть права!
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.