Досье 02  Вернуться на главную страницу
Архив
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Досье 02
24.06.2011
Под звуки нестареющего вальса

В Культурном центре Главного управления МВД России по Пермскому краю прошли финальные соревнования конкурса «Красавицы в погонах», который проводился в крае уже в восьмой раз


Финал традиционного краевого конкурса «Красавицы в погонах», который проводится нынче уже в восьмой раз, состоялся в культурном центре Главного управления МВД России по Пермскому краю. На финишную прямую вышли только 10 конкурсанток, одной из которых и предстояло получить заветный титул.

На пути к победе девушки прошли через множество испытаний. В художественной форме они представили себя и свой отдел, в полной мере продемонстрировав свои таланты и творчество. Ярким и зрелищным было дефиле в вечерних нарядах, а также исполнение вальса.
У каждой конкурсантки была и своя изюминка, и свой номер, которым они «зацепили» зрителей и строгое жюри. Выбрать лучшую из лучших было нелегко. По итогам голосования и набранных баллов корону «Красавицы в погонах» получила Юлия Тупоногова, следователь отдела милиции по Мотовилихинскому району. В ближайшее время она отправится в круиз по Волге – это главный приз для победительницы.
Второе место досталось Наталье Турунцевой, следователю Главного следственного управления Главного управления МВД России по Пермскому краю. Она покорила зрителей зажигательным цыганским танцем, который исполнила, когда девушки демонстрировали свои творческие способности. Из рук начальника ГУ МВД России по Пермскому краю Юрия Валяева она получила цифровую видеокамеру. Третье место досталось инспектору по делам несовершеннолетних Надежде Садиловой из Чайковского ОВД (рассказ о ней читайте на 5-й странице).
Не остались без внимания и остальные участницы. Их всех порадовали цветы, подарки и овации зрителей.
Галина ХАМИЦКАЯ.


← Назад


ИЗДАНИЯ
Новости города. Пермь
Досье 02
РУБРИКИ
с праздником!
спецпроект: Вестник ОКС при УФМС по Пермскому краю
спецпроект: ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ
криминальные истории
спецпроект: РЕГИОН 59
страшный мир наркоты
шок
из зала суда
сообщаем подробности
профессия защищать
пульс недели
спецпроект: МИГРАЦИОННАЯ СЛУЖБА
по горячим следам
письма читателей
спецпроект: МИРОВАЯ ЮСТИЦИЯ
Советует специалист
СПЕЦПРОЕКТ: Я человек! У меня есть права!
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.