Досье 02  Вернуться на главную страницу
Архив
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Досье 02
03.06.2011
«Помним ваш подвиг…»

Начальник Главного управления МВД России по Пермскому краю Юрий Валяев, в рамках «Эстафеты подвига» и стартующей акции «Участие», посетил ветеранов Великой Отечественной войны. Во время визита главный полицейский Прикамья вручил им цветы и памятные подарки.


Вместе с полицейскими в гости к ветеранам пришли представители сотовой компании «Мегафон». И тоже не с пустыми руками. Директор Пермского филиала вручил ветеранам новые сотовые телефоны с уже подключенными sim-картами.
Как отметил Юрий Валяев, подобные встречи с ветеранами Великой Отечественной войны и органов внутренних дел несут в себе большую важность. «Такими встречами мы стараемся показать нашим ветеранам, что мы помним их подвиг и всегда будем поддерживать во всех ситуациях», – отметил начальник ГУ МВД РФ по Пермскому краю Юрий Валяев.
Кроме того, со слов начальника краевой полиции, подобные встречи играют роль и в воспитании молодого поколения. «Если наши молодые сотрудники будут видеть, что мы не забываем ветеранов, то, соответственно, и они будут должным образом и уважительно относиться к своим руководителям и в целом к старшему поколению», – поды­тожил Юрий Валяев.
Как отмечают в Главном управлении МВД России по Пермскому краю, на этом встречи с ветеранами не закончатся, и даже по истечении акции «Участие» их будут регулярно посещать сотрудники Главного управления и волонтеры.
Марат ГИЛЯЗЕТДИНОВ.


← Назад


ИЗДАНИЯ
Новости города. Пермь
Досье 02
РУБРИКИ
с праздником!
спецпроект: Вестник ОКС при УФМС по Пермскому краю
спецпроект: ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ
криминальные истории
спецпроект: РЕГИОН 59
страшный мир наркоты
шок
из зала суда
сообщаем подробности
профессия защищать
пульс недели
спецпроект: МИГРАЦИОННАЯ СЛУЖБА
по горячим следам
письма читателей
спецпроект: МИРОВАЯ ЮСТИЦИЯ
Советует специалист
СПЕЦПРОЕКТ: Я человек! У меня есть права!
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.