Досье 02  Вернуться на главную страницу
Архив
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Досье 02
26.11.2010
Хроника


В ДОБРЯНКЕ в четыре часа утра на улице Копылова к наряду вневедомственной охраны обратилась девушка, истекающая кровью. Она рассказала, что несколько минут назад неизвестные мужчина и девушка, ударив ее ножом, забрали сумку и золотую цепочку. Потерпевшая была госпитализирована бригадой скорой помощи. В ходе розыскных мероприятий по названным потерпевшей приметам на улице Энгельса милиционеры задержали подозреваемых и доставили их в дежурную часть ОВД. А там выяснилось, что эта парочка также под угрозой ножа ограбила еще одну женщину.
В ЧАЙКОВСКОМ около пяти утра на улице Сосновой помощь наряда вневедомственной охраны, патрулировавшего улицы города, потребовалась мужчине: минутами раньше неизвестный молодой человек отобрал у него деньги. Установив приметы нападавшего, милиционеры задержали его на улице Сосновой. Против грабителя возбуждено уголовное дело.
В ПЕРМИ наряд вневедомственной охраны, проезжая около двух ночи мимо площади Гайдара, заметил, как от сотрудников ГИБДД убегают трое молодых людей. Убегающие были задержаны милиционерами вневедомственной охраны. Сотрудники ГИБДД пояснили, что данные люди подозреваются в угоне автомобиля «Лада-Калина». Задержанных доставили в дежурную часть УВД.
В СОЛИКАМСКЕ около пяти часов утра наряд вневедомственной охраны по сигналу из городского УВД выезжал на улицу Набережную. Там на месте происшествия были задержаны двое молодых парней, а также 11-летний подросток, которые снимали колеса с автомобиля ВАЗ-2114. Задержанные доставлены в дежурную часть УВД.
В ЧАЙКОВСКОМ около 23 часов по просьбе дежурной части ОВД наряд вневедомственной охраны выезжал на Приморский бульвар, где неизвестный мужчина отобрал у женщины около 34 тысяч рублей и сотовый телефон. Спустя примерно полчаса в ходе розыскных мероприятий на том же Приморском бульваре милиционеры задержали подозреваемого. В ходе личного досмотра у него были обнаружены и похищенные деньги, и телефон. Задержанный доставлен в дежурную часть ОВД.
В ЧУСОВОМ около полуночи на улице Чайковского к наряду вневедомственной охраны обратилась женщина 63 лет и рассказала, что у ее дочери двое молодых людей пытались отобрать сотовый телефон. Когда пенсионерка вместе с мужем попытались заступиться за дочь, злоумышленники ударили женщину в живот ногой, а ее муж получил удар в лицо. После этого грабители скрылись во дворах домов. Выяснив приметы подозреваемых и взяв потерпевших на борт служебного автомобиля, милиционеры вскоре опознали и задержали подозреваемых, которых затем доставили в дежурную часть ОВД. Против грабителей возбуждено уголовное дело.
Яна ПОЛУШКИНА,
инспектор по связям со СМИ УВО ГУВД по Пермскому краю.


← Назад


ИЗДАНИЯ
Новости города. Пермь
Досье 02
РУБРИКИ
с праздником!
спецпроект: Вестник ОКС при УФМС по Пермскому краю
спецпроект: ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ
криминальные истории
спецпроект: РЕГИОН 59
страшный мир наркоты
шок
из зала суда
сообщаем подробности
профессия защищать
пульс недели
спецпроект: МИГРАЦИОННАЯ СЛУЖБА
по горячим следам
письма читателей
спецпроект: МИРОВАЯ ЮСТИЦИЯ
Советует специалист
СПЕЦПРОЕКТ: Я человек! У меня есть права!
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.