Досье 02  Вернуться на главную страницу
Архив
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Досье 02
14.05.2010
В аэропорту стало безопаснее

В рамках краевой целевой программы профилактики правонарушений модернизирована система видеонаблюдения в аэропорту «Большое Савино». Как она работает после обновления, проверил министр общественной безопасности Игорь Орлов.


За счет средств краевого бюджета в пермском аэропорту заменены на новые 12 видео­камер, установлены 2 видео­камеры комплексов идентификации государственных регистрационных знаков автомобилей, въезжающих на площадку у аэропорта, 7 IP-камер в здании аэровокзала, 2 видеокамеры купольного типа и 6 обзорных видеокамер на опорах освещения.
Сейчас в линейном ОВД аэро­порта «Большое Савино» работают 32 видеокамеры (до модернизации их было только 10). Система выведена в дежурную часть линейного отдела внутренних дел и имеет возможность интеграции с видеосистемами любого типа при наличии каналов связи.
По словам Игоря Орлова, установка камер видеонаблюдения направлена на обеспечение безопасности пассажиров. «На сегодняшний день территория такого стратегически важного объекта находится под контролем как в плане обеспечения общественного порядка, так и антитеррористической защищенности объекта», – подчеркнул Игорь Орлов.


← Назад


ИЗДАНИЯ
Новости города. Пермь
Досье 02
РУБРИКИ
с праздником!
спецпроект: Вестник ОКС при УФМС по Пермскому краю
спецпроект: ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ
криминальные истории
спецпроект: РЕГИОН 59
страшный мир наркоты
шок
из зала суда
сообщаем подробности
профессия защищать
пульс недели
спецпроект: МИГРАЦИОННАЯ СЛУЖБА
по горячим следам
письма читателей
спецпроект: МИРОВАЯ ЮСТИЦИЯ
Советует специалист
СПЕЦПРОЕКТ: Я человек! У меня есть права!
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.