Репортер плюс  Вернуться на главную страницу
Архив
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Образование: Пермский край

Газета "Образование: Пермский карй" - приложение к газете "Новости города. Пермь". Издавалась и распространялась на территории Пермского края в период с  6 июля 2006 года по 31 декабря 2006 года.



06.12.2006
Право на право


В Ильинском районе пермского края собираются поднимать правовую грамотность.

Четвертого декабря в Ильинском районе состоялось открытие методического центра правовой информации, созданного в рамках сотрудничества редакции молодежной газеты Ильинского района «МолодежКа» (МОУ «Центр внешкольной работы») с Главным управлением Федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю. Также в создании центра активно участвовало пермское отделение Лиги юных журналистов.

Цель работы центра – правовое просвещение школьников района. Центр предоставляет материалы на правовую тематику школьникам и педагогам района. Здесь каждый желающий найдет богатый архив материалов на различную правовую тематику: экология, права детей, гражданское воспитание, молодежная политика, права заключенных и пр. Подобного проекта, направленного на обеспечение свободного бесплатного доступа пользователей к правовой информации, на информационно-правовое обслуживание населения и повышение правовой культуры города, в Ильинском районе до сих пор не было.

Кстати, в рамках открытия центра прошло подведение итогов конкурса творческих работ школьников Ильинского района на правовую тематику. Конкурс был организован и проведен Центром внешкольной работы Ильинского района и отделом судебных приставов по Ильинскому району при поддержке пермского отделения Лиги юных журналистов.


← Назад


ИЗДАНИЯ
Лечебный телегид
Пермь спортивная
Известия
МК в Перми
Новости культуры. Пермь
Вечерняя Пермь
Советский спорт
Советский спорт. Футбол
Новости районов
Образование: Пермский край
Парламентская газета
Мир новостей
РУБРИКИ
актуальный вопрос
высшая школа
дополнительное образование
дошкольное образование
другое мнение
ЕГЭ
закон
здоровье
злободневно
инновации
конкурс
кошелек
круглый стол
летний лагерь
лучший учитель
меры приняты
на страже
нацпроект
новости
опыт
персона
праздник
проверка
прорыв
профсоюз
репортаж
реформа
реформа
событие
статистика
таланты
тема номера
технология
цифра номера
экзамен
эксперимент
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.